Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК ГорнякХК Красноярские рысиХК МечелХК Южный Урал - Металлург ХК ЮниорЗападХК БелгородХК ДизелистХК ДмитровХК ДрагуныХК Крылья КубаниХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Календарь и результаты игр команды «Прогресс-2001», сезон 2015—2016г.г

Первенство России по хоккею среди юношей 2000 г.р.

(группа "Б")
Сезон 2015-2016г.г.

"Прогресс-2001" (г.Глазов)

"Ижсталь" (г.Ижевск)

"Нефтяник" (г.Лениногорск)

"Мордовия" (г.Саранск)

"Саров" (г.Саров)

"Юниор-Газпромдобыча" (г.Оренбург)

"Сокол" (г.Новочебоксарск)

 

1 круг

17-18 октября 2015 года

Счет

Счет

24-25 октября 2015 года

Счет

Счет

Ижсталь - Мордовия

6:1

9:2

Прогресс-2001 - Ижсталь

1:15

1:18

Сокол - Кристалл

0:5

1:3

Мордовия - Нефтяник

2:9

1:9

Нефтяник - Прогресс-2001

23:1

12:0

Саров - Сокол

5:4(Б)

10:7

Саров - Юниор-Газпромдобыча

3:1

8:5

Юниор-Газпромдобыча - Кристалл

0:6

4:5(Б)

7-8 ноября 2015 года

21-22 ноября 2015 года

Ижсталь - Саров

Перенос на 14-15 ноября 2015г.

6:3

5:3

Юниор-Газпромдобыча - Ижсталь

3:2

2:4

Прогресс-2001 - Мордовия

Перенос на 19-20 октября 2015г.

3:8

3:7

Кристалл - Мордовия

14:0

8:0

Сокол - Юниор-Газпромдобыча

3:2

3:6

Нефтяник - Сокол

9:4

6:5

Кристалл - Нефтяник

4:3(Б)

7:3

Саров - Прогресс-2001

18:2

16:1

28-29 ноября 2015 года

12-13 декабря 2015 года

Ижсталь - Нефтяник

5:2

5:4(Б)

Сокол - Ижсталь

6:5

0:5

Прогресс-2001 - Сокол

1:20

0:14

Мордовия - Саров

3:5

1:6

Мордовия - Юниор-Газпромдобыча

1:9

1:5

Юниор-Газпромдобыча - Нефтяник

7:6

4:6

19-20 декабря 2015 года

Мордовия - Сокол

2:6

4:7

Нефтяник - Саров

9:6

5:3

Юниор-Газпромдобыча - Прогресс-2001

20:0

23:2

2 круг

16-17 января 2015 года

Счет

Счет

23-24 января 2015 года

Счет

Счет

Мордовия - Ижсталь

0:13

0:9

Ижсталь - Прогресс-2001

16:0

12:0

Прогресс-2001 - Нефтяник

2:18

3:15

Сокол - Саров

5:4(Б)

2:4

Юниор-Газпромдобыча - Саров

3:2(Б)

5:4

Нефтяник - Мордовия

10:3

11:3

06-07 февраля 2015 года

20-21 февраля 2015 года

Саров - Ижсталь

1:8

4:2

Ижсталь - Юниор-Газпромдобыча

7:2

2:3

Мордовия - Прогресс-2001

12:3

10:2

Прогресс-2001 - Саров

3:21

4:23

Юниор-Газпромдобыча - Сокол

9:5

6:2

Сокол - Нефтяник

3:7

1:6

27-28 февраля 2015 года

12-12 марта 2015 года

Нефтяник - Ижсталь

2:1

1:5

Ижсталь - Сокол

7:1

7:6

Сокол - Прогресс-2001

9:3

14:0

Саров - Мордовия

16:2

10:3

Юниор-Газпромдобыча - Мордовия

3:4(Б)

11:4

Нефтяник - Юниор-Газпромдобыча

5:2

4:3

19-20 марта 2015 года

Сокол - Мордовия

4:2

6:4

Саров - Нефтяник

6:5(Б)

3:4

Прогресс-2001 - Юниор-Газпромдобыча

5:16

1:12

Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 гость
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes
Яндекс.Метрика