Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

«Прогресс» начал тренировки на льду

В субботу, 15 июля, хоккеисты «Прогресса» отправились на очередной загородный кросс. На этот раз команде предстояло опробовать местные «восьмерки» возле лагеря летнего отдыха «Звездочка». Под палящим солнцем ребята преодолели трассу, длиной более 7 километров. Крутые подъемы и спуски проверили спортсменов на выносливость. Эта способность особенно важна для хоккеистов, ведь именно она помогает выдержать три игровых периода в динамичном темпе и на высоких скоростях.

После тяжелых нагрузок у ребят был восстановительный день. Некоторые игроки воспользовались им и съездили домой.

В понедельник «Прогресс» впервые после отпуска вышел на лед. Наставники поделили ребят на две группы: одни тренировались на льду, другие разминались на стадионе. Затем игроки поменялись площадками. Вечером команда провела игровую тренировку, которая зарядила всех положительными эмоциями.

Так началась третья неделя предсезонных сборов. Впереди все самое сложное и интересное!

Пресс-служба ХК «Прогресс»

Добавил: Дата: 18 Июл 2017. Рубрика: Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.