Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Утверждены составы участников и календарь Первенства НМХЛ сезона 2017—2018гг

Федерация хоккея России утвердила состав участников и календарь Всероссийского соревнования по хоккею среди юниоров до 20 лет — «Первенство Национальной молодежной хоккейной лиги» сезона 2017/18. В новом сезоне выступят 15 клубов.

Состав участников Первенства НМХЛ сезона 2017/18

Конференция «Запад»

1.   1.  «Белгород» (Белгород)
  2.   2. «Дизелист» (Пенза)
  3.   3. «Полет» (Рыбинск)
  4.    4. «Локо-Юниор» (Ярославль)
  5.   5.  МХК «Липецк» (Липецк)
  6.   6. «Россошь» (Воронежская область)
  7.   7. «Северские Волки» (Краснодарский край)
  8.   8. «СКА-Варяги» (Ленинградская область)
  9.   9. «Тверичи» (Тверь)
  10. 10. ХК «Брянск» (Брянск)

Конференция «Восток»

1.   1. «Батыр» (Нефтекамск)
  2.   2. «Красноярские Рыси» (Красноярск)
  3.   3. «Мунайши» (Павлодар, Республика Казахстан)
  4.   4. «Прогресс» (Глазов)
  5.   5. «Южный Урал-Металлург» (Орск)

Регулярный чемпионат НМХЛ стартует 17 сентября двумя играми – в Липецке одноименный клуб встретится с рыбинским «Полетом», а в Пензе «Дизелист» сыграет с «Локо-Юниором». В рамках первого этапа соревнования, в западной конференции каждая команда проведет по 36 матчей, а на «Востоке» по 32. Последние матчи регулярного чемпионата команды «Запада» проведут 25 февраля, а в восточной конференции регулярка завершится 9 марта 2018 года.

Второй этап соревнования стартует 3 марта с ¼ финала конференции «Запад» (конференция «Восток» начинает с ½ финала), полуфиналы пройдут в обеих конференциях и начнутся 17 марта. Финалы конференций запланированы на 31 марта, а старт финальной серии будет дан 14 апреля. Все стадии, начиная с четвертьфинальной и заканчивая финалом, будут играться до трех побед. Также, предусмотрена серия из двух матчей за третье место, игры пройдут 13 и 16 апреля.

Федерация хоккея России

Нравится
Добавил: Дата: 29 Авг 2017. Рубрика: Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.