Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Глазов с рабочим визитом посетил ВрИО Главы Удмуртии Александр Бречалов

В субботу, Глазов с рабочим визитом посетил ВрИО Главы Удмуртии Александр Бречалов.

Вечером того же дня состоялась встреча с общественниками города, которая прошла в режиме диалога. Директором хоккейного клуба «Прогресс», Кириллом Гоголевым, была озвучена идея о создании в городе спортивного интерната с комплексным подходом воспитания и обучения юных спортсменов и что совместно с Администрацией Глазова ведётся работа в этом направлении, ведь хоккей в городе  больше чем просто спорт – это бренд Глазова. Александр Бречалов эту идею поддержал. Надеемся, что наш город вернёт себе звание «кузница высших спортивных достижений».

В воскресенье, после утренней пробежки, Александр Бречалов посетил командное кафе в ЛДС «Глазов Арена» с одноимённым названием хоккейного клуба «Прогресс».

За завтраком обсуждались спортивные темы. После утренней трапезы (со слов Александра Бречалова – завтрак был плотный и вкусный) директор ХК «Прогресс», Кирилл Гоголев, провёл ВрИО Главе Республики экскурсию по Ледовому дворцу и рассказал, что для развития хоккея очень много сделано, но многое ещё предстоит сделать.

Затем гости зашли в раздевалку команды «Прогресс», Александр Бречалов восхитился увиденным и оценил проделанную работу.

В конце встречи директор клуба вручил ВрИО Главе региона Александру Бречалову небольшие презенты: книгу про глазовский хоккей, шарф с символикой клуба и некоторые сувениры с «Кубка поколения -2017». Один из таких подарков (спортивная шапка) Александр Бречалов надел сразу на себя.

При рукопожатии ВрИО Главы Удмуртской республики поблагодарил директора хоккейной команды Гоголева Кирилла и пообещал ему аудиенцию в ближайшее время.

Пресс-служба ХК «Прогресс»

Добавил: Дата: 24 Апр 2017. Рубрика: Новости, Новости сайта. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.