НовостиСезонЧемпионат КХЛ приостановлен

08.09.20110

В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе 7 сентября команды «Локомотив» председателем Совета директоров КХЛ Вячеславом Фетисовым, президентом КХЛ Александром Медведевым и председателем Профсоюза игроков Андреем Коваленко принято решение о переносе матчей Чемпионата КХЛ. Информация о сроках начала турнира будет обнародована в ближайшее время.

Информация с официального сайта КХЛ.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк находится в Ярославле, где проводит встречи с руководством области и руководителями хоккейного клуба “Локомотив”. “Трудно пока даже осознать масштабы трагедии, на данный момент мы должны сделать одно: любыми усилиями сохранить команду, которая была лидером российского хоккея. И мы приложим для этого все возможные и невозможные усилия. Ещё раз выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших, всем тем, кому не безразличен хоккей. Мы обязательно поможем семьям погибших, это наша общая трагедия” – сказал Владислав Третьяк.

Пресс-служба Федерации хоккея России