За безопасность на дорогах. | Хоккейный клуб «Прогресс» г. Глазов

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/progress/data/www/hc-progress.ru/wp-includes/post-template.php on line 293

НовостиОфициальныеЗа безопасность на дорогах.

20.04.20180

Вчера, 19 апреля сотрудниками Госавтоинспекции г.Глазова совместно с городским хоккейным клубом «Прогресс» (молодежная лига) на ул.Кирова г.Глазова проведена профилактическая Акция «Ремень безопасности». Мероприятие организовано в рамках всероссийского интернет-марафона «Безопасная Страна ЮИД», главным призывом которого является «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!». В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, а ребята хоккейного клуба беседовали с водителями о важности соблюдения ПДД, прежде всего необходимости пристегнуться самому и пристегнуть всех пассажиров, находящихся в автомобиле. Кроме того, ребята обращали внимание водителей на особое внимание за рулем в весенний период, когда на дороги массово выезжают водители, которые в зимний период оставляли свои автомобили в гаражах, а сейчас снова сели за руль. Многие из таких водителей не всегда могут адекватно действовать в дорожных ситуациях, создавая аварийные ситуации. Принявшие участие в мероприятии водители получили памятки от Госавтоинспекции и фирменные календари от ребят из хоккейного клуба.

[nggallery id=442]

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!