1 мая вместе с ХК «Прогресс»! | Хоккейный клуб «Прогресс» г. Глазов

НовостиПресс-релизы1 мая вместе с ХК «Прогресс»!

01.05.20180

1 мая в Глазове прошло шествие, посвященное Дню Весны и Труда. Коллектив ХК «Прогресс» вместе с болельщиками не остался в стороне и также принял участие в праздничной демонстрации.

Коллективы города прошлись по улицам Белова от здания ЧМЗ, Советской и Кирова до Ледового Дворца Спорта.

За время всего движения колонны на ХК «Прогресс» был сделан самый яркий акцент. А талисман клуба – волк Кионыч – стал настоящим любимцем демонстрантов: от желающих сделать памятное фото не было отбоя! Фотографировались все: и те, кто в эти выходные стоял на охране правопорядка, и те, кто просто проходил мимо. Запечатлеть людей в белых майках спешил каждый.

Несмотря на раннее утро, в первомайском шествии приняли участие и самые юные воспитанники детской спортивной школы. Приятно отметить, что многие болельщики пришли на демонстрацию целыми семьями.