СПЛОЧЕНИЕ 2018 | Хоккейный клуб «Прогресс» г. Глазов

НовостиСПЛОЧЕНИЕ 2018

31.08.20180

По окончании контрольных матчей «Прогресса» с юниорами из Ижевска глазовская команда отметила сплочение. Это особенное событие отмечается в каждом клубе перед началом сезона.

Все участники поделились на несколько команд и провели небольшой турнир по волейболу. В турнире поучаствовали и тренеры, и персонал, и директор клуба. От игры на свежем воздухе все получили огромный заряд эмоций и незабываемые впечатления!

Выявив победителя, хотя это всё условности – все в этом турнире были чемпионами (!), ребята отправились подкрепиться горячей пиццей. Спасибо партнёрам хоккейного клуба: РЦ «Кристалл» за предоставление спортплощадки и зоны отдыха, ресторан доставки «Суши Мания» – за аппетитную пиццу!

В конце сплочения парни высказали пожелания на предстоящий сезон, руководство и тренеры – наставляли ребят советами не только на сезон, но и пожелали всем спортивного роста в дальнейшей карьере! Прозвучало много слов, но главное – было общее понимание, что мы одна хоккейная семья, что «Прогресс» – единая сплочённая боевая команда!!!

ИДЁМ НА ХОККЕЙ – БОЛЕЕМ ЗА ПРОГРЕСС!!!