Открыта аккредитация для СМИ | Хоккейный клуб «Прогресс» г. Глазов

НовостиОфициальныеОткрыта аккредитация для СМИ

03.09.20180

Хоккейный клуб «Прогресс» объявляет о начале аккредитации для представителей СМИ на матчи Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2018/2019 гг.

Для получения аккредитации необходимо оформить заявку, которая должна содержать следующую информацию:

• Название СМИ;
  • Фамилия, имя, отчество сотрудника;
  • Должность сотрудника;
  • Контактный номер телефона, адрес электронной почты;
  • Фотография (портрет) на светлом фоне, размером 3х4 сантиметра.

Заявку нужно отправить на электронный адрес progress-glazov@mail.ru.

Прием заявок на сезонную аккредитацию осуществляется до 10 сентября 2018 года. Списки аккредитованных представителей СМИ будут опубликованы на официальном сайте ХК «Прогресс».

ПАМЯТКА АККРЕДИТОВАННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СМИ.

1. Аккредитационная карточка дает Вам право бесплатного прохождения на арену для работы, а не для того, чтобы смотреть хоккей.
  2. Аккредитованным журналистам запрещено носить болельщицкую атрибутику и проявлять болельщицкие эмоции.
  3. Карточки дают Вам право прохода в ЛДС «Глазов Арена» в дни матчей НМХЛ за полтора часа до начала игры.
  4. Не теряйте и не передавайте никому Вашу карточку.
  5. Вход для прессы осуществляется за 90 минут до начала матча в ЛДС «Глазов Арена» через служебный вход со стороны ул. Парковой (банка ВТБ-24).
  6. В ложе для прессы места только для журналистов (не для фотографов и не для операторов).
  7. Фотографы (телеоператоры) имеют право снимать в специально отведенных местах (за трибунами и возле катка). Работа фотографов и операторов не должна мешать просмотру матча зрителями.
  8. Соблюдайте требования Регламента НМХЛ. Подробно ознакомиться с ним вы можете на официальном сайте Лиги http://mhl2.khl.ru/
  9. Во время послематчевых пресс-конференций тренеров и игроков, проводимых пресс-службой, у Вас есть возможность задать вопрос по прошедшей игре. Вопросы не по теме и дискуссия с участниками брифинга не допускаются.