НовостиПобеды«Прогресс» на выезде дважды переиграл «Полёт»

07.11.20180

5-6 ноября в Рыбинске глазовский «Прогресс» встречался с местным ХК «Полёт». Оба матча с одним из аутсайдеров чемпионата вышли очень упорными и закончились победами «Прогресса» с перевесом всего в одну шайбу. При этом в обеих встречах исход встречи решался в самой концовке.

В первый игровой день «Прогресс» одержал победу со счетом 5:4 (2:1, 1:2, 2:1). Шайбы в ворота хозяев забросили Данил Мосолков, Александр Трушков – дубль, Евгений Цымбалюк, Игорь Лушников.

На следующий день «Прогресс» добился победы со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0). Авторами голов стали Евгений Цымбалюк, Игорь Лушников и Сергей Молчанов.

Следующие матчи в рамках чемпионата Первенства НМХЛ глазовская команда проведет в конце ноября. 24-25 ноября на домашнем льду «Прогресс» примет ХК «Брянск», а 28-29 ноября –  ХК «Белгород». Этими матчами завершится первый круг регулярного чемпионата.