ХК «Прогресс» объявляет о предновогоднем конкурсе | Хоккейный клуб «Прогресс» г. Глазов

НовостиХК «Прогресс» объявляет о предновогоднем конкурсе

17.12.20180

До наступления Нового года остается чуть меньше месяца! Хоккейный клуб среди болельщиков объявляет конкурс видеороликов «Новогоднее поздравление хоккейной команде «Прогресс».

Условия конкурса:

-К участию в Конкурсе принимаются видеоролики продолжительностью не более 1 минуты.

-Сюжет должен содержать новогоднее поздравление в адрес ХК «Прогресс». Ролик может вдохновлять на занятия хоккеем, содержать поздравительную речь в виде стихотворений, музыкально оформлен. Приветствуется креативный подход к созданию видеоролика.

-Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и т. д. и т.п.).

-В ролике могут использоваться фотографии. Содержание видеороликов не должно противоречить законодательству РФ. На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинства и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику Конкурса.

-Участие в видеоролике непосредственно участника – обязательно.

-Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.

Приз конкурса – новогодний бокс-сюрприз от хоккейного клуба

Участники Конкурса:

-Принять участие в Конкурсе могут все желающие.

К участию в Конкурсе принимаются работы:

-от семей,

-от коллективов,

-от инициативных групп,

-от индивидуальных участников.

Каждый участник может представить на Конкурс только ОДИН ролик.

Сроки проведения Конкурса:

Прием заявок и конкурсных работ с 18 по 28 декабря 2018 г. на почту progress-glazov@mail.ru, с указанием ФИО участника и номера телефона.

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря хоккейной командой и тренерским штабом.

Авторские права. Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в конкурсе, несет автор, приславший данную работу. Присылая свою работу на Конкурс, автор автоматически дает право организаторам Конкурса на использование представленного материала. Присланные на Конкурс видеоролики не рецензируются и не возвращаются.