Конкурс репостов для болельщиков в соцсети ВКонтакте | Хоккейный клуб «Прогресс» г. Глазов

НовостиКонкурс репостов для болельщиков в соцсети ВКонтакте

07.01.20190

Глазовский хоккейный клуб организует «Конкурс репостов» для болельщиков. Конкурс будет проводиться в канун каждого домашнего матча команды «Прогресс» в регулярном чемпионате НМХЛ сезона 2018/19.

Победитель каждого конкурса получит возможность произвести на льду ледового дворца «Глазов Арена» символическое вбрасывание перед началом хоккейного матча. Победитель конкурса получит на память шайбу лимитированной серии, соответствующее фото со вбрасывания в официальном фотоотчете игры на сайте ХК «Прогресс», а также 2 пригласительных в любой сектор на этот матч.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе, вам необходимо:

– быть зарегистрированным в социальной сети «ВКонтакте» и быть участником официального сообщества ХК «Прогресс» (Глазов) https://vk.com/hc.progress.
– сделать репост соответствующей записи конкурса из сообщества ХК «Прогресс» (Глазов) и сохранять ее на стене до завершения конкурса.
– ваши имя и фамилия на личной странице социальной сети должны совпадать с настоящими.
– все участники должны иметь возможность присутствовать на матче.

Победитель конкурса будет определяться за день до матча. С победителем в социальной сети «ВКонтакте» свяжется представитель ХК «Прогресс», так что претендентам на победу в конкурсе необходимо предусмотреть такую возможность в личных настройках, чтобы не было ограничений по получению сообщений.

Победитель конкурса на каждый матч будет определяться через генератор случайных чисел. Фамилия и имя победителя будут обнародованы в официальном сообществе ХК «Прогресс» ВКонтакте.

Всем желаем удачи в конкурсе! Конкурс на ближайший матч «Прогресса» против ХК «Тверичи» начнется с 8 января.