День семьи, любви и верности прошел в парке Заречный | Хоккейный клуб «Прогресс» г. Глазов

НовостиДень семьи, любви и верности прошел в парке Заречный

08.07.20190

7 июля в парке «Заречный» прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Это событие отмечается с 2008 года и приурочено ко дню святых Петра и Февронии, покровительствующих семье в православной традиции.

Гости мероприятия могли поучаствовать в различных мастер-классах, сыграть в шахматы, покататься на лошадях и, конечно, познакомиться с «Кион-хоккеем»!
Соревнования по настольному хоккею привлекли внимание не только малышей, но и взрослых, а талисман ХК «Прогресс» – волк Кионыч – стал одним из любимчиков публики. В День семьи, любви и верности хоккей объединил поколения отцов и детей.

На церемонии открытия праздника присутствовала заместитель Главы Администрации города Глазова по социальной политике Ольга Владимировна Станкевич. Она также не осталась в стороне и приняла участие в турнире.

Коллектив ХК «Прогресс» поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности! Желаем каждой семье нашего города радости, большого семейного счастья, достатка, благополучия и неизменного уюта в вашем доме. Пусть радушие и любовь близких людей согревает, опекает и оберегает от всех невзгод. Берегите свои семьи и любите друг друга!

Пресс-служба ХК «Прогресс»