ХК «Прогресс» вышел на лед | Хоккейный клуб «Прогресс» г. Глазов

НовостиХК «Прогресс» вышел на лед

16.07.20190

В понедельник, 15 июля, хоккеисты глазовского «Прогресса» провели первую за время межсезонья ледовую тренировку.
Конечно, кроссы, атлетические занятия и футбол важны для обретения наилучшей физической формы, но настоящим хоккеистам все-таки необходимы ледовые тренировки.
Первый выход команды на лед стал очередным этапом подготовки «Прогресса» к новому сезону чемпионата Первенства НМХЛ.
Хоккеисты работали в двух группах. Пока одни под руководством главного тренера Сергея Кутявина отрабатывали силовые упражнения в зале штанги, другие вместе с Михаилом Кузнецовым и Владиславом Гладковым занимались на льду. Ровно через час группы поменялись.
На вечерней тренировке тренерский штаб сделал упор на развитие ловкости спортсменов. Для этого наставники провели эстафету, а после чего ребята поиграли в баскетбол. От прошедшего рабочего дня все получили заряд позитива и хорошего настроения!

Пресс-служба ХК «Прогресс»