Борта коробки

Описание Вашего первого форума.

Борта коробки

Сообщение agogolev » 28 окт 2010, 09:46

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
Вчера, 27 октября 2010 года, в нерабочее время помещение Ледового дворца спорта «ПРОГРЕСС» посетила служба судебных приставов. У руководства АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» сразу возникло 3 вопроса:

— во-первых, почему судебные приставы в нерабочее время производят исполнительные действия, выраженные в пересчете по количеству и наименованиям составных частей хоккейной коробки,

— во-вторых, почему руководство МУ "СКК «Прогресс» допустило судебных приставов в служебное помещение в нерабочее время,

— в-третьих, почему никто, кроме руководства АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова», не принял меры по выяснению обстоятельств незаконного нахождения судебных приставов на ледовой арене.

Сегодня, 28 октября 2010г., по инициативе руководства клуба состоялась встреча в Администрации города на уровне Заместителя Главы Администрации по выяснению обстоятельств данного инцидента.

Неужели в нашем городе опять допустят развал нашей любимой команды? Поддержим наш «ПРОГРЕСС»!
Аватара пользователя
agogolev
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Борта коробки

Сообщение Konty » 28 окт 2010, 14:27

А может быть все проще?!!! По слухам, носящимся в среде болельщиков, небезызвестный всем ААП отловлен и в "кандалах" привезен в Ижевск. Может быть просто собирается информация для "дела"? Я почему-то не думаю, что борта начнут снимать. Хотя... если уж пожарные машины под мигалкой, спешащие на выезд и "скорую", спешащую к инфарткнику наше доблестное ГИБДД кое-где уже штрафует... Похоже в нашей стране возможно все.
Аватара пользователя
Konty
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Борта коробки

Сообщение agogolev » 28 окт 2010, 16:55

Нам доподлинно известно, что у судебных приставов имеется исполнительный лист на демонтаж хоккейной коробки в пользу поставщика (московской фирмы), которую обманул ААП. По итогам сегодняшней встречи в Администрации города, данным вопросом поручено заниматься Гоголеву К.В. Есть шанс сохранить коробку выкупив ее у собственника. Но где взять средства остается загадкой!
Аватара пользователя
agogolev
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Вопросы, предложения и пожелания руководству клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 1