Гостевая для фанатов

Гостевая в тестовом режиме

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение agogolev » 15 фев 2011, 10:30

john писал(а):и ещё хотелось узнать а видео вчера снимали на матче с вип мест, тут будет эта съёмка :?:

Размер вчерашнего видео 6 Гб. Размер хостингового пространства для нашего сайта 4 Гб. Если видео ужать до отвратительного качества, то его размер составить не менее 100Мб, в связи с чем просмотр, у кого скорость интернета менее 1Мб/сек., будет просто нереальна. Или размер видеокартинки будет очень маленьким и неудобным для долгого просмотра. Я постараюсь сделать, как можно быстрее, подборку голов, аналогично той, что уже имеется на нашем сайте с командой Металлург.
Аватара пользователя
agogolev
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:23
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение john » 15 фев 2011, 09:54

и ещё хотелось узнать а видео вчера снимали на матче с вип мест, тут будет эта съёмка :?:
john
 

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение john » 15 фев 2011, 09:46

agogolev писал(а):
john писал(а):пора создать топик с загаловком кандидатура на пост директора ЛДС Прогресс

Обязательно рассмотрим ваше предложение. Как бы вы хотели это видеть: отдельная тема на форуме или как-то по-другому?
Если честно, то как к человеку к Игорю Цареву у меня вопросов нет. А как к руководителю спорта (не побоюсь этого выражения, ведь именно он должен делать основную работу по развитию спорта в целом в городе) очень много. Так как спорт, практически, убит и его поддержание переложено на плечи родителей.
Не относится к мини-футболу - здесь ведется нормальная работа, которая должна вестись и с остальными видами спорта, если нам нужен здоровый город, а не город молодых курильщиков, алкоголиков и наркоманов.

отдельную рубрику нужно сделать чтоб видно было сверху как вот эти
Главная
Новости
Хоккей
Сезон
Видео
Портфолио
Победы
Неудачи
john
 

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение agogolev » 15 фев 2011, 09:11

john писал(а):пора создать топик с загаловком кандидатура на пост директора ЛДС Прогресс

Обязательно рассмотрим ваше предложение. Как бы вы хотели это видеть: отдельная тема на форуме или как-то по-другому?
Если честно, то как к человеку к Игорю Цареву у меня вопросов нет. А как к руководителю спорта (не побоюсь этого выражения, ведь именно он должен делать основную работу по развитию спорта в целом в городе) очень много. Так как спорт, практически, убит и его поддержание переложено на плечи родителей.
Не относится к мини-футболу - здесь ведется нормальная работа, которая должна вестись и с остальными видами спорта, если нам нужен здоровый город, а не город молодых курильщиков, алкоголиков и наркоманов.
Аватара пользователя
agogolev
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:23
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение john » 15 фев 2011, 08:54

пора создать топик с загаловком кандидатура на пост директора ЛДС Прогресс

john
 

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение agogolev » 14 фев 2011, 22:37

Фото галерея с сегодняшней игрой готова к просмотру. Милости просим!

За это сообщение автора agogolev поблагодарил:
admin
Аватара пользователя
agogolev
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:23
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение agogolev » 14 фев 2011, 15:00

Я думаю вы понимаете, что приоритетной задачей сейчас является выплата заработной платы и сохранение команды. А не конкурсы на лучшую кричалку. Как разберемся с основными проблемами сразу рассмотрим ваше предложение.
Аватара пользователя
agogolev
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:23
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение vozmischev » 14 фев 2011, 14:55

а почему я не получил ответ за сообщение а у меня есть предложение!давайте сделаем конкурс на лучшую кричалку победителю какой-нибудь приз можно дать например 100 руб
награждаться будут так же перед play-off!!??ДК что будет конкурс?
Аватара пользователя
vozmischev
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:57
Откуда: Глазов-герой
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
  • ICQ

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение admin » 14 фев 2011, 11:51

rem писал(а):почему не могу зарегистрироваться на сайте? только в гостевой дал регистрацию.

- Это ,так понимаю ваш адрес? , скорее всего вы путаете где-то пароль
попробуйте еще раз.Тут на форуме у вас другой адрес емайл. Попробуйте еще раз.если что пишите.
admin
Администратор
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Гостевая для фанатов

Сообщение rem » 14 фев 2011, 10:52

почему не могу зарегистрироваться на сайте? только в гостевой дал регистрацию.
rem
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron