Главный тренер

Сегодня стал известен новый главный тренер ХК «Прогресс». Им стал Мнихович Александр Владимирович. Воспитанник липецкого хоккея уже знаком многим болельщикам. Именно с ним, при главном тренере И.Глебове, наша команда вышла в высшую лигу. С нетерпением ждем начала нового сезона, когда Александр Владимирович поведет нашу ледовую дружину к новым победам!!!

Напоминаем вам о том, что на нашем сайте имеется раздел, в котором публикуется информация, касающаяся главного тренера команды. Найти вы ее сможете здесь КОМАНДА — ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР.

Написал в Июн 4 2012. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 робот

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien