Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

ХК «Прогресс» готовится к приезду спортсменов

2 июля для хоккеистов «Прогресса» заканчивается пора отпусков, и уже на следующий день ребята приступят к первым тренировкам. Между тем, в Глазове руководство и обслуживающий персонал клуба ведут активную подготовку к приезду спортсменов. Тренерский штаб разработал план тренировок на земле и на льду. Так, первые две недели хоккеистам предстоит поупражняться на стадионе и в спортзалах, а с 17 июля ребята выйдут на лед. Администраторы команды произвели косметический ремонт на базе для проживания спортсменов, привели в порядок форму и экипировку.

При занятиях спортом особенно важно правильное питание. Светлана Михайловна Чиркова, заведующая производством, рассказала о том, как сотрудники командного кафе готовятся к встрече хоккеистов:

— Мы составили план-меню на ближайшее будущее, подсчитали все калории, вложения, ценообразование… В общем, трудимся и готовимся во всю!

Кроме того, совсем недавно в Ледовом Дворце «Глазов Арена» был оборудован спортивный зал. Новые тренажеры помогут молодым спортсменам поддерживать себя в тонусе на протяжении всего сезона.

Словом, в Глазове все готово к приезду команды. Для ребят здесь созданы все условия, чтобы хоккеисты чувствовали себя максимально комфортно. Ведь благоприятная атмосфера – залог продуктивной работы!

Пресс-служба ХК «Прогресс»

Добавил: Дата: 02 Июл 2017. Рубрика: Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.