Интервью с Дмитрием Возмищевым

После интервью с Вашим братом не сложно догадаться кто же Ваш первый тренер, но все же кто?

А.А Баженов

Конечно же, Вы воспитанник глазовского хоккея. А за какие клубы вы еще принимали участие в своей профессиональной карьере?

«Кедр» (г.Новоуральск), «Металлург» (г.Серов), «Спутник» (г.Нижний Тагил) и "Прогресс" (г.Глазов).

Достижения в спорте?

Дважды обладатель Кубка Поволжья в составе родного клуба «Прогресс», Финалист Кубка Федераций в составе «Спутника» и Чемпион России среди юношей с глазовским «Прогрессом».

Многим нравился Ваш силовой стиль игры. Это Ваше решение или требование тренеров?

В первом году выступлений за «Спутник» действовал в силовой манере по собственной инициативе. Тренерскому штабу и болельщикам это понравилось. С того времени придерживался именно такого стиля игры.

Не завидовали брату, что он стал вратарем, а Вы защитником?

"Умный в ворота не встанет! " (улыбается) Правда бывают исключения из правил. Но это не про брата!!! (смеется)

Стояли ли Вы перед выбором каким видом спорта заняться?

Хотел играть в команде, а так как в Глазове не было особого выбора командных видов спорта, поэтому выбрал хоккей. Нравится динамичный вид спорта.

В связи с чем приняли решение о завершении карьеры?

Возраст уже сказывается, да и к тому же предложили должность в команде.

Каковы, на Ваш взгляд, перспективы на следующий сезон у команды?

Если будет достойное финансирование, то в пятерке будем...

Вы стали администратором команды. Ваши должностные обязанности?

В основном это помощь хоккеистам с формой и размещением на хоккейной базе. И все прочее в этом плане.

Спасибо, удачи в новой должности!

Написал в Июл 11 2012. Соответствие Новости, Официальные, Хоккей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 робот

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien