Чего стоит плей-офф?

15.09.20 21:20 43 0

16 и 17 февраля ХК «Прогресс» проведет заключительные матчи домашней серии игр. Соперником глазовской команды станет Новомосковский Хоккейный Клуб.

Призываем всех быть в эти выходные на трибунах «Глазов Арены»! Горячая поддержка болельщиков гонит команду вперед и позволяет добиться невероятных результатов. Подтверждение тому – недавняя победа глазовчан со счетом 15:0.

Спешите купить билеты на официальном сайте всего за 50 и даже 0 рублей!

Также в случае победы в завтрашнем матче, при выходе из Ледового дворца все получат флаеры на следующую игру. Их будут раздавать волонтеры ХК «Прогресс». По данным флаерам будет действовать акция «Один билет на двоих». При покупке одного входного билета (в кассах и на сайте), такой билет будет действителен для одновременного входа на мероприятие двух зрителей.

Акция будет действовать только при наличии данного флаера! При предъявлении купона на входе в ЛДС, контролер заберет купон.

В матчах за плей-офф важен каждый болельщик! Приходите и приводите своих друзей! Вместе мы добьемся победы!

Идем на хоккей – болеем за «Прогресс!