С днем рождения Сергей Николаевич Лубнин!

09.09.19 6:37 414 0

Сегодня свой юбилей отмечает Сергей ЛУБНИН, один из ярчайших и самых талантливых воспитанников глазовского льда!

За свою почти четвертьвековую карьеру игрока он успел оставить заметный след в хоккейных командах семи государств, но именно Северная столица Удмуртии дала начало спортивному пути техничного защитника-голеадора. Здесь он начинал свои выступления, отсюда получил приглашение в юниорскую сборную СССР, сюда возвращался, чтобы помочь "Прогрессу" завоевать Кубок России, а в середине 90-х вновь поддержал родную команду самоотверженной игрой и боевым задором.

Сергей Лубнин – хоккеист-боец, отважный спортсмен, никогда неигравший вполноги, вполнакала, всегда бившийся за победу и отдававший себя на льду без остатка.

Хоккейный клуб "Прогресс" сердечно поздравляет юбиляра с Днём рождения и желает ему новых успехов, свершений и бодрости духа!

Ждём Вас в декабре на 65-летии глазовского хоккей, Сергей Николаевич!