В Глазове состоится турнир по хоккею на валенках

21.09.20 10:12 147 0

Начиная с зимы 2012 года, в один из воскресных дней января мы отмечаем Международный день зимних видов спорта. Дата праздника уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата – 19 января.

В канун праздника, 18 января хоккейный клуб «Прогресс» совместно с МАУ СКК «Прогресс» г. Глазова в рамках празднования 65-летия глазовского хоккея проведет открытый турнир по хоккею с мячом «Хоккей & Валенки».

Для участия всем желающим необходимо собрать команду из 9-13 человек (5 полевых игроков, 1 вратарь, остальные – запасные).

Игроки команд участвуют в турнире с индивидуальным спортивным инвентарем (валенки, клюшка, налокотники, наколенники и т.д.). На валенки запрещается наклеивать посторонние предметы (ленту, надевать скобы, резиновую подошву и т.д.).

Заявки на участие принимаются до 13 января 2020 года по электронной почте

Другие подробности организации и проведения соревнований, а также форму заполнения заявки смотрите в Положении о турнире.

Положение о проведении открытого турнира "Хоккей & Валенки"

Пресс-служба ХК "Прогресс"