Итоги конкурса в Instagram

03.08.20 22:54 27 0

С 29 января по 4 февраля для подписчиков ХК «Прогресс» в Инстаграм проводилась серия розыгрышей.

Подписчикам необходимо было каждый день внимательно следить за историями, в которых время от времени появлялись определенные цифры. Из них и составлялся промокод, по которому можно было выиграть один из ценных призов – 4 билета на ближайшие домашние матчи, фирменные шарф, шапку, ночник и «вечный» календарь.

Победителем становился тот пользователь, который первым смог собрать код и оформить его на официальном сайте клуба.

Вот имена этих счастливчиков:

• 4 билета на домашнюю серию игр получили Елизавета Толстикова, Полина Антонова, Алина Дюкина и Степан Малышев;
  • обладателями сувенирного шарфа (бонусом – шапки) стали Иван Калинин, Никита Данилов;
  • ночник (бонусом – шапку) от хоккейного клуба выиграла Ксения Наговицына;
  • «вечный» календарь достался Степану Малышеву.

Благодарим всех болельщиков за участие! Награждение победителей состоится на домашней игре «Прогресс» — «Голден Догс» 12 февраля.

Пресс-служба ХК «Прогресс»