ХК «Прогресс» уступил в первом товарищеском матче межсезонья

27.07.19 8:00 57 0

Первый товарищеский матч в межсезонье «Прогресс» уступил команде из Узбекистана. Гости открыли счет на 16-минуте встречи – с передачи Ивана Кругликова шайбу забросил Роман Серафимович. До конца первой двадцатиминутки счет остался неизменным – 0:1.
Во втором периоде игроки «Хумо-2» забивают еще две безответные шайбы и обеспечивают себе комфортное преимущество. К середине матча голевой передачей отличился Иван Кругликов, а за 40 секунд до конца периода Илья Скрябин отправил гол «в раздевалку» — 0:3.
Третий игровой отрезок оказался для глазовской команды чуть удачнее. Реализовав численное преимущество, Сергей Молчанов «распечатал»  ташкентского голкипера – 1:3.
По окончании матча команды провели серию послематчевых буллитов. В ней со счетом 3:1 победу одержали хозяева площадки. Шайбы у «Прогресса» забросили Сергей Молчанов, Максим Козлов и Раиль Гимазетдинов.

На матче также присутствовал Глава города Глазова Сергей Коновалов.

Повторные встречи команд состоятся 29 и 30 июля в 18:30 ч. по местному времени. Вход – свободный.

Прогресс – Хумо-2  1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
0:1 – Серафимович (Кругликов), 15:31
0:2 – Кругликов (Янчук), 27:51
0:3 – Скрябин, 39:18
1:3 – МОЛЧАНОВ (ЗАЙНУЛЛИН), 53:09 (бол)

Серия послематчевых бросков 3:1