Мотоцикл нашёл своего хозяина!

17.09.20 9:40 31 0

По завершении первых домашних матчей нового сезона среди болельщиков был разыгран мотоцикл. Каждый из пришедших надеялся, что главный приз розыгрыша достанется именно ему. Победителем в гонке за двухколёсным «красавцем» стал Сергей Баженов. С ним мы и пообщались.

— Сергей, какие самые первые эмоции, когда услышали свой номер?

— Ну, сначала непонятные чувства: у меня было разложено несколько билетов, четыре своих и три у товарищей, они не смогли придти на матч и участвовать в розыгрыше. Билетов было много, сразу не сориентировался, потом подсказали дети у знакомых, что мой номер выиграл. Тут радость, эйфория…эмоции переполняли меня!

Вы сказали, что три билета было у товарищей. А по какой причине они не смогли посетить игру?

Ребята были на смене, работали.

Как регулярно посещаете игры «Прогресса»?

— Домашние матчи ни одного не пропустил, хожу на все игры. Люблю хоккей!

Сергей, Вы выигрывали что-нибудь когда-нибудь?

— Ни разу не выигрывал, это мой первый выигрыш и какой – настоящий мотоцикл!

Вернёмся в тот вечер. Вы стоите на подиуме, где проводится розыгрыш, верится, что главный приз Ваш?

— Я всё понимал и одновременно всё как в тумане. Не помню, как с трибуны я оказался рядом с ведущим (?). Меня поздравляют по микрофону, я представляюсь…радостные эмоции! Восторг полнейший!

Вам назначили дату передачи мотоцикла. Как прошло ожидание?

— Не сказать, чтобы волнительно. Может быть, самую малость (улыбается). Скажем так, сон был нормальный.

Кстати, а права на вождение категории «А» у Вас есть?

— Если честно, то прав нет.

Что планируете делать с призом?

— Определённого решения пока нет. Пусть постоит в гараже, радует глаз.

Об организаторе розыгрыша, может пожелания какие?

— Всё супер! Всё отлично! Руководство «Прогресса» всегда проводит мероприятия на высоком организационном уровне. А этот супер приз, я лично не припомню, чтобы за последние лет двадцать не только в Глазове, но и даже в Ижевске разыгрывали такой приз. Да, и это только на первых домашних играх! У меня одно восхищение!!! Хочу пожелать всем болельщикам приходить на игры родного «Прогресса», поддерживать любимую команду и выигрывать призы.

Как думаешь, что будут разыгрывать на предстоящих домашних играх?

— Не знаю, но болельщики приучены, что на каждой игре проводится розыгрыш от партнёров клуба и от организатора, от «Прогресса»! Ждём чего-нибудь интересного!

— Спасибо руководству клуба за праздник, команде за эмоции, за приятный бонус, который сейчас в гараже!!!

На следующие домашние матчи придёшь?

— Конечно! Обязательно!

Ещё раз поздравляем с выигрышем!

— Спасибо! Огромное спасибо!!!

Директор клуба Кирилл Владимирович Гоголев торжественно вручил ключи от новенького мотоцикла победителю розыгрыша!

ИДЁМ НА ХОККЕЙ – БОЛЕЕМ ЗА ПРОГРЕСС!