Первый выезд ХК «Прогресс» в новом сезоне

13.09.18 8:00 35 0

Сегодня ночью наша команда отправилась на четырехматчевую выездную серию игр. В поездку тренерский штаб Сергея Кутявина взял следующих игроков:

Вратари: Иван Гамов, Максим Артемьев;
Защитники: Валерий Туров, Даниил Слепков, Дмитрий Соловьев, Игорь Бончужный, Артем Светлишин, Артем Белов, Егор Бармин, Ярослав Ашихмин;
Нападающие: Руслан Ульданов, Игорь Лушников, Антон Веселов, Владимир Борисевич, Глеб Малмыгин, Никита Тугашев, Егор Блажко, Константин Мещеряков, Алексей Кузнецов, Данил Мосолков, Евгений Цымбалюк, Никита Камаев, Сергей Молчанов, Александр Трушков.

Напомним расписание матчей в предстоящей серии:

15 сентября. Ростов-на-Дону. «Ростов-Юниор» — «Прогресс». Начало в 13.00 (время местное)
16 сентября. Ростов-на-Дону. «Ростов-Юниор» — «Прогресс». Начало в 13.00 (время местное)

19 сентября. Россошь. «Россошь» — «Прогресс». Начало в 18.00 (время местное)
20 сентября. Россошь. «Россошь» — «Прогресс». Начало в 13.00 (время местное)

Желаем команде легкой дороги и удачи!!!