Группа поддержки ХК "Нефтехимик" ICE CLUB побывала в Глазове

03.08.20 5:29 114 0

19 февраля на матч "Прогресс" - ХК "Брянск" приехали группа поддержки и талисман ХК "Нефтехимик" (КХЛ). Девушки и Волк здорово поддержали нашу команду. Своими впечатлениями от поездки поделилась руководитель группы поддержки ICE CLUB Юлия Туртыгина:

- Мы в Глазове и в самом ледовом дворце в первый раз. Честно, очень понравилось, особенно организация. Мы ездили еще в один город, но там было не очень. Здесь все к нам так доброжелательны, всё так мило, хорошо. Атмосфера на матче заряжала, думаю, не только нас, но и вашу команду! Мы очень устали, но эта усталость приятная.

А еще, у нас в клубе, помимо нашей музыки, бывают вставки, типа «НЕФ-ТЕ-ХИ-МИК!». Было бы здорово, если бы у вас тоже появились такие кричалки, например, «ВПЕРЕ-Е-Д, ПРОГРЕСС!». Болельщики будут это подхватывать и заводить команду еще больше.

- В следующий раз, если пригласим, согласитесь приехать?

- Конечно да! В следующий раз приедем полным составом, 8 человек. Хочу поблагодарить руководство и всех сотрудников ХК «Прогресс» за теплое отношение! Мы приятно удивлены, спасибо!

Пресс-служба ХК "Прогресс"