Внимание, детский конкурс «Я ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ!»

24.12.18 8:00 84 0

Хоккейный клуб «Прогресс» проводит конкурс рисунков для ребятишек от 3 до 10 лет. Путем голосования в официальной группе Вконтакте мы выберем лучших маленьких художников.

Победители конкурса станут обладателями призов от любимой команды:

Авторы рисунков, которые займут с 1 по 3 место, получат наборы для рисования и 2 пригласительных на хоккей.

Еще пятеро юных художников станут обладателями поощрительных призов.

Условия конкурса:

Приглашаем принять участие маленьких глазовчан в возрасте от 3 до 10 лет. За моральную поддержку, дельные советы и сдачу рисунков отвечают, конечно, родители.

Мы ждем от вас рисунков на тему «Я люблю хоккей!». В рамках этой темы техника рисунка, жанр и материалы значения не имеют.

Размер рисунка – в формате А4.

Место приема работ:

Оригиналы работ сдаются в ледовый дворец спорта «Глазов Арена», кафе «Прогресс» (вход 8 со стороны ул. Ленина), либо отправить фотографию рисунка в четком изображении на нашу почту progress-glazov@mail.ru

Помимо рисунка ждем от вас краткую информацию: ФИО автора-ребенка, его возраст, подпись-пояснение к рисунку, ФИО одного из родителей и контактные e-mail и телефон – чтобы в случае победы мы могли быстро связаться с вами.

Сроки:

Фотографии можно присылать до 1 февраля включительно. Все рисунки по мере поступления будут размещены на нашем сайте и в официальной группе Вконтакте. А с 2 по 10 февраля пройдет Интернет-голосование, в ходе которого и определится победитель.

Результаты конкурса будут опубликованы 11 февраля.

В итоговой публикации мы назовем имена победителей.

Торжественное награждение состоится во ледовом дворце спорта «Глазов Арена» 12 февраля на домашнем матче команды «Прогресс» — «Голден Догс».

По окончанию конкурса все работы юных художников будут вывешены в фойе ледового дворца спорта «Глазов Арена».


Написать комментарий

Комментирование временно недоступно