С Днем тренера!

30.10.19 11:00 422 0

Ежегодно 30 октября в России отмечается День тренера.
Именно тренер помогает спортсмену понять, как достичь высоких результатов, мотивирует к победе и является самым главным наставником в спорте и жизни.

Коллектив ХК «Прогресс» от всей души поздравляет тренеров молодежной команды - Сергея Владимировича Кутявина, Михаила Сергеевича Кузнецова, Владислава Валериевича Гладкова - и наставников детской команды "Прогресс-Некст" - Игоря Викторовича Чабана, Илью Алексеевича Романова, Алексея Вячеславовича Романова - с профессиональным праздником! Мы благодарим вас за ежедневный труд и любовь, которые вы вкладываете в свою работу!

Желаем вам ярких успехов, побед вместе со своими подопечными, оптимизма и благополучия! Пусть каждый из ваших воспитанников добивается исключительно самых высоких целей!

Пресс-служба ХК "Прогресс"