С юбилеем, Алексей Вячеславович!

06.05.22 11:15 33 0
6 мая свой День рождения празднует администратор ХК "Прогресс", тренер команды "Прогресс-Некст" Алексей Вячеславович Романов!

Человек, скромный от природы, но незаменимый на своем месте. Человек, у которого не бывает нерешённых проблем и выходных. Неутомимый труженик, старший товарищ и наставник для молодых спортсменов, верный друг, примерный семьянин и настоящий двигатель "Прогресса"!

Алексей Вячеславович, коллектив нашего клуба от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Желаем богатырского здоровья на долгие годы, жизненной энергии и сил, оптимизма, успехов в делах, семейного благополучия, счастья, любви, взаимопонимания и поддержки близких! Пусть Ваши старания приносят свои плоды, и воспитанники продолжают радовать своими достижениями!