«Прогресс» поделил очки на выезде

15.10.19 7:50 150 0

В минувшие выходные хоккейный клуб «Прогресс» провел очередные выездные матчи в Брянске и Липецке.

В первом матче против одного из лидеров Западной конференции – ХК «Брянск» глазовские хоккеисты одержали уверенную победу со счетом 6:2, прервав тем самым победную серию соперника. Заброшенными шайбами отличились Даниил Конькин, Александр Волков, Артем Фролов, Федор Мымрин, Богдан Зорин и Андрей Богданов.

Во втором матче против МХК «Липецк» сценарий повторился с точностью до наоборот. Подопечные Сергея Кутявина уступили с таким же счетом – 2:6.
Счет в матче открыли хозяева. На десятой минуте встречи отличился Андрей Болтов – 1:0.
Второй период остался полностью за липчанами. Хозяева забросили четыре шайбы, лишь одну из них гости сумели отыграть – 1:5.
В заключительном периоде команды обменялись любезностями, забросив по одной шайбе. На 48-й минуте встречи Андрей Богданов сумел обыграть липецкого голкипера – 2:5. Хозяева ответили за 18 секунд до финальной сирены. Точку в противостоянии поставил Даниил Прохоров – 2:6.

Следующие матчи команда «Прогресс» проведет дома 21, 23 и 24 октября против МХК «Олимпия» (г. Кирово-Чепецк). Начало матчей в 18:30 ч. по местному времени. Нас ждет серьезное противостояние, поэтому ждем Вас на трибунах «Глазов Арены»! Поддержим любимую команду!