"Прогресс" в первом матче обыграл "Полет"

11.03.20 10:01 25 0
Первая встреча между командами "Полет" и "Прогресс" завершилась уверенной победой гостей.

Счет в матче удалось открыть глазовчанам. В концовке первого периода точный бросок Алексея Кузнецова вывел "Прогресс" вперед - 0:1.
Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На двадцать третьей минуте матча Клементий Сотников удвоил преимущество - 0:2. Вскоре экс-нападающий глазовчан Павел Гришин сделал дубль и уравнял цифры на табло - 2:2. А уже через 10 минут Артем Фролов с помощью Александра Трушкова и Дмитрия Степаненко вновь поразил ворота Александра Горлова - 2:3.
Заключительная двадцатиминутка стала решающей для обеих команд, однако удача улыбнулась гостям. Забросив три безответные шайбы, подопечные Сергея Кутявина поставили жирную точку в этом противостоянии. Голы на свой счет записали Роман Широбоков, Даниил Конькин и Андрей Богданов - 2:6.

Повторная встреча команд состоится завтра в 13:00 по московскому времени.