"Прогресс-Некст" провел первый товарищеский матч

19.02.20 8:35 129 0

В минувшее воскресенье воспитанники спецпроекта «Прогресс-Некст» провели свой первый товарищеский матч. Соперниками юных хоккеистов стала ижевская команда «Умка» (главный тренер – Шеломенцев Дмитрий Владимирович, тренер – Илья Дмитриевич Брызгалов). Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

По окончании матча детишки отправились в «Burger King». Там команду ждал приятный сюрприз. Ресторан быстрого питания – спонсор команды «Умка» – угостил ребят и тренеров свежими бургерами, наггетсами и сладостями.
Благодарим сеть ресторанов «Burger King» в лице Гарифуллиной Динары Мансуровны и команду хозяев за такой теплый прием!

Подкрепившись, хоккеисты и их родители в прекрасном расположении духа отправились на экскурсию в Ижевский зоопарк. Ребята с восторгом и радостным смехом бегали вокруг вольеров, но больше всего им приглянулись моржи, шимпанзе, белые медведи и волки.

- Как родители, так и дети получили массу впечатлений! К сожалению, мы проиграли, но эта поездка – опыт для мальчишек, стимул развиваться и двигаться дальше, – хором отмечают родители воспитанников «Прогресс-Некст».

Пресс-служба ХК "Прогресс"