Сергей Карый: "Была хорошая, мужская игра"

22.09.20 19:01 68 0
Сергей Валерьевич КАРЫЙ, главный тренер ХК "Россошь":

Мне очень понравился бойцовский настрой обеих команд, была такая мужская игра. Но я мальчишкам своим сказал, что с одним голом выиграть нельзя. В основном, я думаю, что играли равные соперники, просто хозяева были понастырнее, злее, больше хотели выиграть. У них это получилось.

Было много удалений, потому что никто не хотел уступать. Парни сражались, бились до конца, я думаю, что все удаления заслуженные. Ни одной претензии к судейскому корпусу нет, все, что было, они ничего не пропустили.
В плей-офф, к сожалению, мы не попадаем, потому что очень плохо проехали последний выезд Тверь-Рязань-Новомосковск, проиграли почти во всех матчах. У нас был грипп, полкоманды не смогло выйти. И хотя во всех играх мы вели, но сил не хватило. В прошлом году была одна команда, 17 человек ушло. Сейчас совсем молодые, совсем другие мальчишки. Ну ничего, традиции будем сохранять.

Пресс-служба ХК "Прогресс"