Первая домашняя серия в новом году

03.08.20 17:55 24 0
11 января стартует первая домашняя серия игр в новом 2020 году. Соперниками глазовской команды станут хоккейные клубы "Академия Михайлова" (г. Новомосковск), "Рязань" (г. Рязань) и "Тверичи-СШОР" (г. Тверь).

"Прогресс" проведет с каждой командой по одному матчу, поскольку соперники являются представителями Западной конференции НМХЛ.

"Академия Михайлова" занимает 6 строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 32 очка. Уходящий год подопечные Юрия Кузнецова завершили двумя победами (4:2, 4:3Б) и двумя поражениями (0:7, 0:1) от питерского "Динамо-Юниор". Свое выездное турне команда из Новомосковска начинает в Перми, где 9 января сыграет против местного "АК 59".

Соседи "михайловцев" по турнирной таблице - МХК "Рязань" - также набрали 32 очка в 28 матчах. За последние четыре встречи рязанская "молодежка" дважды обыграла ГУОР "Карелия" (3:2ОТ, 5:2) и обменялась победами с "Динамо-Юниором" (2:0, 1:2).

Один из аутсайдеров Запада - ХК "Тверичи" расположился на 8-й строчке рейтинга. В крайних матчах 2019 года команда одержала две "виктории" над хоккеистами из Карелии (5:1, 4:3) и также в двух встречах уступила питерцам (2:3ОТ, 3:5).

Домашние матчи ХК "Прогресс" пройдут в Глазове:

11 января (сб). Прогресс - Академия Михайлова. Начало в 17:00 ч.

13 января (пн). Прогресс - МХК Рязань. Начало в 18:30 ч.

15 января (ср). Прогресс - Тверичи. Начало в 18:30 ч.

Покупайте билеты на официальном сайте клуба и в мобильном приложении (скачивайте на App Store и Play Market)!

До встречи на хоккее!

Пресс-служба ХК "Прогресс"