8 июня состоялось заседание Общественного совета при Министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики

09.06.22 20:11 70 0
На заседании Общественного совета был утвержден план работы Общественного совета на 2022 год.
Также совместно с представителем Министерства образования и науки Удмуртской Республики обсуждался вопрос о состоянии и перспективах развития школьного спорта в Удмуртской Республике и принято решение о создании рабочей группы по вопросам развития школьного спорта.
В ходе заседания также рассмотрен вопрос о финансировании республиканской общественной организации «Долг» в части организации и проведения поисковых экспедиций в 2022 году. Членами совета было принято решение о более активном участии ОО «Долг» в грантовых конкурсах и использовании избирательной кампании в ГС УР для привлечения спонсорской помощи.