Поздравление ветеранов города с Днем Победы

08.05.20 15:52 27 0
Пандемия коронавирусной инфекции внесла большие коррективы в жизнь каждого человека. Но несмотря на введенные ограничения, по всей стране звучат поздравления с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников фашистских концлагерей, блокадников Ленинграда и жителей городов.

Детский дом культуры города Глазова совместно с хоккейным клубом "Прогресс" организовали передвижные площадки во дворах многоквартирных домов, где состоялись праздничные концерты. Сегодня это дворы домов 20 и 22 по ул. Молодой Гвардии, ул. Пехтина 16 - ул. Толстого 47-49 и ул. Энгельса 4 - ул. Сибирская 18.
Хоккейный клуб предоставил транспорт для создания импровизированной сцены, а артисты Детского дома культуры исполнили популярные песни военных лет.
Жители домов в знак благодарности ветеранам украсили свои балконы флагами и плакатами с поздравлениями.