Следж-хоккеисты «Удмуртии» проведут показательный матч в Международный день инвалидов

27.11.19 13:13 39 0

30 ноября в Глазове пройдет Международный день инвалидов. В этом году площадкой для проведения мероприятий станет Ледовый Дворец спорта «Глазов Арена».

Развлекать гостей праздника будут талисманы хоккейного клуба «Прогресс», аниматоры, шоу мыльных пузырей, фотобудка и многое другое.

Хэдлайнерами события станут серебряные призеры Паралимпийских игр в Сочи, двукратные чемпионы России – следж-хоккеисты из команды «Удмуртия». Спортсмены проведут показательный матч, после чего будет организована автограф-сессия с именитыми игроками.

Кроме того, хоккейный клуб «Прогресс» подготовил много сюрпризов. За активное участие на интерактивных площадках каждый получит сувенир. Организаторы предложат вам поучаствовать в розыгрыше крутых подарков, а главный приз будет для всех сюрпризом.

Начало праздника – в 14:30 часов.

Пресс-служба ХК "Прогресс"