В наш адрес поступило письмо Министерства спорта УР

24.06.22 20:41 157 0
Уважаемые болельщики!
Информируем вас о том, что в наш адрес поступило письмо Министерства спорта УР о том, что решение о выделении клубу субсидии на погашение кредиторской субсидии за 2021 год (ноябрь-декабрь) приостановлено (письмо - во вложении). Напомним, эти средства в кратчайшие сроки изыскал глава города Глазова Сергей Николаевич Коновалов, чтобы сохранить клуб.

ИСХ. 0092_01-34 от 23.06.2022 в АНО СК Прогресс

Данное решение министерства мы связываем с интервью нашего директора, которое было опубликовано накануне. По всей видимости, подобными методами Минспорт хочет наказать не только хоккейный клуб, но и всех, кто работал с нами.

Дополнительно сообщаем, что 29 июня в конференц-зале Министерства спорта состоится Совет Федерации хоккея Удмуртской Республики. На повестке собрания:
- краткий отчет Председателя совета о работе Федерации хоккея УР за 2020-2022 гг.;
- изменение состава Совета Федерации хоккея УР;
- выступление директора ХК "Прогресс" Кирилла Владимировича Гоголева;