Глазовский "Прогресс" стал победителем турнира Архангельского

31.08.19 15:00 104 0
30 августа завершился турнир, посвященный памяти С.Н. Архангельского. Четыре дня команды сражались за право называться лучшими.
Заключительный день турнира закрывал матч между командами "Прогресс" и "Олимпия" (Кирово-Чепецк). В честь юбилея клуба "Прогресс" подготовил для болельщиков небольшой сюрприз - перед началом встречи команда презентовала новую форму на сезон 2019/2020.
Матч, как и полагается финальной встрече, держал всех любителей хоккея в напряжении с первой и до последней минуты. Счет в матче удалось открыть лишь во втором периоде. С передачи Сергея Молчанова шайбу забросил Дмитрий Степаненко - 1:0. В третьем периоде гости сумели сравнять цифры на табло - с передач Александра Лаптева и Владислава Верхоланцева шайбу забросил Сергей Куимов. Никто из соперников не хотел уступать, борьба шла на каждом сантиметре площадки. И, наконец, на последней минуте матча Андрей Богданов забивает вторую шайбу и автоматически решает исход встречи - 2:1! "Прогресс" - ЧЕМПИОН!

По итогам всех матчей лучшим вратарем турнира был признан Руслан Ялбуев ("Прогресс"), лучшим нападающим - Александр Моисеев ("Олимпия"), лучшим бомбардиром - Сергей Молчанов ("Прогресс").
Благодарим команды за участие, потрясающие игры и красивый хоккей! Надеемся скоро снова увидеть вас на трибунах "Глазов Арены"! Также благодарим наших болельщиков за поддержку, а родную команду поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!