Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Молодежная хоккейная лига - Российская хоккейная лигаХК ХК ХК ХК ХК ХК ХК ЦСК ВВС г.Самара

Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

Определена Мисс ХК «Прогресс» сезона 2012-2013г.!!!

Вчера состоялась церемония награждения новой Мисс ХК «Прогресс». Не хотелось бы вспоминать, но в этом сезоне снова пришлось отменять интернет-голосование. В результате, после отбора трех финалисток, судьбу победительницы уже решали сами болельщики путем голосования своими входными билетами. Очень порадовало, что участницы творчески подошли к конкурсу и представили достаточно интересные работы. Ну и о самом главном!

МИСС ХК «ПРОГРЕСС» г.Глазова

СЕЗОНА 2012-2013г. признана

Наталия Елисова!!!!!!

Мисс5

В прошлом сезоне Наталии не хватило до победы саму малость. Но она не сложила руки и продолжила свое, как оказалось, победное участие в следующем сезоне. И вчера, Мисс ХК «Прогресс» прошлого сезона в торжественной обстановке передала ей символичную корону, руководство клуба вручило букет цветов, ну и конечно же, главный приз!!! А слова: «Только Прогресс — только победа!», произнесенные ею в торжественной речи, осуществили уже наши хоккеисты, выведя тем самым «Прогресс» вперед в серии четвертьфинальных игр с «Кристаллом» из Электростали.

Еще раз поздравляем Наталию с победой! Всем остальным участницам выражаем огромную благодарность и ждем в следующем сезоне. И помните: «Победа — участь сильных!». Может немного перефразировал, зато утверждение верное!

Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий с церемонии награждения победительницы!

МиссМисс0Мисс1Мисс2Мисс3

Короткий URL: http://hc-progress.ru/?p=11438

Написал в Мар 14 2013. Соответствие Новости, Официальные, Хоккей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

В дни игр автобус будет курси- ровать следующим маршрутом:

09:15 отправление с ПТФ от площади КСК «Победа»,

09:30 отправление от ГУМа со стороны ул. Кирова,

09:45 отправление с пл.Свободы от большого экрана.

Тариф за проезд в обе стороны – 350 рублей.

Справки по телефону: 8-912-853-86-36

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Войти | Designed by Gabfire themes 33 / 1,996 / 33.73mb
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien