Холодков Дмитрий Игоревич

Место жительства: Ижевск
Дата рождения: 09.04.1978
Первая школа: Воскресенск

У Вас есть информация о Холодков Дмитрий Игоревич? Пожалуйста, присылайте фотографии, видео, рассказы и другую информацию на .
Воспитанник воскресенского хоккея (первый тренер – А.И.Козлов). Кумир и любимец удмуртских болельщиков. Признанный бомбардир и лидер своих команд. Мастер завершения атак и щедрый ассистент.

Играл в командах "Ак Барс-2" (Казань), "Ижсталь" (Ижевск), "Ариада-Акпарс" (Волжск), "Кристалл" (Саратов), "Сарыарка" (Караганда). Трёхкратный обладатель Кубка Федерации хоккея России.

Игровую карьеру заканчивал в "Прогрессе". В сезонах 2010/11 и 2012/13 провёл в рядах глазовской дружины 51 встречу с соперниками, забросил 15 шайб, отдал 17 результативных передач. Обладатель Кубка Поволжья.

В настоящее время делится своим мастерством с юными воспитанниками СДЮСШОР "Ижсталь".