ГлавнаяБилетная программа

Билетная программа ХК «Прогресс»

Сезон 2018 / 2019

Уважаемые болельщики!

Предлагаем вам ознакомиться с билетной программой хоккейного клуба «Прогресс» на предстоящий сезон.

Мы продолжаем развивать систему электронных билетов, запущенную в сезоне 2016 / 2017.

Начиная с этого сезона и далее на любую игру нашего клуба в ЛДС «Глазов Арена» вы можете приобрести билеты через наш официальный сайт hc-progress.ru/tickets.

Так же, как и прежде, на любую текущую игру Вы можете приобрести билеты в кассах ЛДС в день игры.

Цены на билеты:

• Взрослый билет — 200 руб.
  • Студенческий — 150 руб.
  • Школьный — 100 руб.
  • Льготный билет — 150 руб.
    • ветераны Великой Отечественной войны (удостоверение участника ВОВ);
    • ветераны труда (удостоверение ВТ);
    • ветераны локальных войн и конфликтов (удостоверение участника);
    • пенсионеры (пенсионное удостоверение).
  • Дети до 8 лет — бесплатно.

Только на нашем сайте

Дополнительно для Вас, мы запустили на официальном сайте эксклюзивную продажу электронных семейных билетов и абонементов на 20 игр.

Семейный билет дает право прохода по билету двум родителям и до трех детей в возрасте до 16 лет. Цена такого билета 350 рублей.

Абонемент на 20 игр дает право прохода на 20 игр сезона. Стоимость посещения 1 игры в таком случае составляет 120 рублей. Цена абонемента 2400 рублей. В продаже ограниченное время.

Билеты для организаций

Помимо вышеуказанных способов реализации билетов, ХК «Прогресс» приглашает к сотрудничеству все организации г. Глазова для заказа групповых билетов со скидкой от установленной цены в размере — 30 рублей (взрослый билет 170 руб., студенческий 120 руб., школьный 70 руб.)

Предложение действует для любой покупки от 20 билетов, оплата производится по безналичному расчету.

После заключения договора и оплаты счета, в течение 2 дней Вам будет предложено получить билеты по согласованному адресу.

По всем вопросам, касательно покупки электронных билетов, абонементов и билетов для организаций, обращайтесь к нашему администратору: тел.: +7 (950) 168-57-76.

Возврат билетов

При возврате билетов, вне зависимости от способа оплаты, необходимо заполнить заявление на возврат, которое будет рассмотрено в соответствии с действующим законодательством.

ИДЕМ НА ХОККЕЙ – БОЛЕЕМ ЗА ПРОГРЕСС!

ПРЕСС-СЛУЖБА ХК «ПРОГРЕСС»