"Прогресс" всухую уступает в Ярославле

03.03.20 16:24 149 0
Первый матч между "Прогрессом" и лидером Восточной конференции завершился "сухой" победой хозяев.

Стартовая двадцатиминутка прошла в игре на равных, однако завершилась она безрезультатно.
Во втором периоде ярославцы заметно прибавили. Из 15 бросков по воротам "юниорам" удалось реализовать два из них. С передач Георгия Тидемана и Матвея Банникова открыл счет в матче Егор Филиппов, а спустя уже три минуты последние поменялись ролями - с передачи Егора Филиппова Матвей Банников удвоил преимущество своей команды - 2:0.
Последний период стал продолжением предыдущего. Хозяева перебросали глазовчан в 2 раза, а гости превзошли ярославцев лишь по количеству удалений. На 46-й минуте встречи Матвею Банникову в очередной раз удалось порадовать своих болельщиков - 3:0, а затем Александр Волков вместе с Максимом Бережоновым и Русланом Абросимовым успешно реализовали большинство на последних минутах матча - 4:0.

Локо-Юниор - Прогресс 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
1:0 - Филиппов (Тидеман, Банников), 25:27
2:0 - Банников (Филиппов), 28:35
3:0 - Банников (Филиппов), 45:03
4:0 - Волков (Бережонов, Абросимов), 54:38 (бол)
Статистика матча: Броски: 66-49 ; Броски в створ: 41-26 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 25-34 ; Штраф: 8-12.

Повторная встреча состоится завтра в 13:00 по московскому времени!