Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Ты помнишь, как всё начиналось?

— Лет пять назад, так же зимой, собирались с ребятами по выходным и играли в хоккей на коробке у Ледового дворца, – вспоминает Вадим Некрасов, ныне капитан команды «Тафгай», — не помню, кто предложил, то ли Саша Левченко, ныне «капитанствует» в «Созвездии», то ли… не помню, но по-моему, это было коллективное озарение «Хватит играть в «дворовой» хоккей – может, создадим свою любительскую лигу»!? В первый сезон было заявлено 4 команды. С каждым годом число участников увеличивалось, интерес к нашей лиге проявляли и те ребята, которых любителями-то и не назовёшь: парни прошедшие серьёзную хоккейную школу «ПРОГРЕССА». Одним словом – профессионалы. Фамилии многих хоккеистов до сих пор звучат среди глазовских болельщиков.

Всё было нормально: нашли коробку, создали сайт, собирались и играли в удовольствие. Перед предстоящим сезоном столкнулись с трудностями по организации, обратились в Администрацию города за помощью. Городское руководство моментально отреагировало и теперь хоккейный клуб «ПРОГРЕСС» — наши шефы. Приглашаю всех любителей хоккея в новый сезон!!!

Да, Вадим Некрасов прав, глазовская любительская хоккейная лига привлекла внимание многих глазовчан, в том числе и из руководства нашего города. И когда «любители» обратились за помощью, было принято решение передать любительскую хоккейную лигу «под крыло» ХК «Прогресс». Для этого, на нашем сайте будет создан специальный раздел, в котором вы сможете найти всю интересующую информацию от заявки на участие до турнирной таблицы. А пока, желающие принять участие в предстоящем сезоне ЛХЛ могут заполнить заявку на команду и дать согласие на участие своих детей и, собственно, самих себя по прилагаемым ниже формам, а затем передать их пресс-атташе нашего клуба — Константину Жуйкову. До встречи на льду!!!

Согласие на ребенка

Согласие на себя

Заявка на участие                       Согласие на ребенка               Согласие на себя

Добавил: Дата: 16 Ноя 2016. Рубрика: ЛХЛ, Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

9 комментариев для “Ты помнишь, как всё начиналось?”

1. johnny

хоккейная коробка на стадионе находится во владении К.В Гоголева? она же муниципалитет, и заливка идет от лдс, причем здесь всё это

2. johnny

раньше почему не давали льда?, когда открыли лдс, сразу все нашлось, и зп можно не вылачивать хоккеистам, и лхл добавит денег в карман так что ли

• Гоголев А.В.

johnny, на сколько я знаю, «любители» сами обратились в Администрацию, т.к. их кто-то из организаторов обманул. Решение на счет ЛХЛ не наше и деньги на это ни кем выделяться не будут. И в наши карманы ничего не попадет точно!!!!!!!! Ни от Администрации, ни от взносов. А сами взносы, как я понял, должны были даже уменьшиться. Если честно, то мне от этого ни тепло, ни холодно. Только работы на сайте добавится. А вообще, надо задуматься, почему из ЛХЛ команды уходят под крыло «Прогресса». Может организация на самом деле хромает? Я, если честно, не был на играх ЛХЛ. У меня другое увлечение — лыжи, и судить ни о чем не могу. Но вопрос ПОЧЕМУ у меня возникает!))))))

• johnny

а на самом деле обратился один два человек, захотели площадки на стадионе вот и все, а по организации ничего не хромало, всё было хорошо, пока кто то тут после открытия лдс не начал движуху, где вы были тогда эти 5 лет назад а

• Гоголев А.В.

Еще раз. Из нас никто ЛХЛ не выпрашивал. Никто движуху не начинал, а если кто-то сочиняет эти байки, то ему не стоить верить... И вместо того, чтоб бучу поднимать, пришли бы к Гоголеву К.В. и спросили что да как. НО У НАС ЛУЧШЕ ВЕРИТЬ СЛУХАМ!!! Да кости другим перемывать. Все не та как вы думаете. Диалог, думаю, окончен.

3. johnny

о да как всё начиналось, и куда пришло?

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.