Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК Красноярские рысиХК МунайшиХК Южный Урал - Металлург ЗападЗападХК БелгородХК ДизелистХК ПолетХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Послематчевые интервью

img_9480

Главный тренер ХК «Мечел» Белоусов Матвей Валерьевич.

Матвей Валерьевич, что можете сказать об играх?

— В первой игре команда Глазова переиграла нас именно в движении: не бегала, не суетилась,   двигалась. Создавала точные передачи и моменты. Счёт 2:5 даже не отражает то, что было на площадке,  — там должно быть гораздо больше. Когда мы с «ПРОГРЕССОМ» играли дома, в Челябинске, то в первой встрече счёт был 11:3 в пользу Глазова, и тут должен был быть, примерно,  такой же.

 - У вас в команде есть травмированные?  

 — Два ведущих игрока простудились, один получил сотрясение мозга, возили в больницу.

— Как сейчас его состояние?

— Стабильное, все нормально, до дома доедет.

— Традиционный вопрос, каковы впечатления от обновленной арены?

— Арена очень красивая. Столько зрителей приходит, очень много. Ребятам, конечно, приятно. Я такого нигде не видел, здорово! Приятно посмотреть, приятно играть!

— Спасибо! Лёгкой дороги вам!

img_9483

Главный тренер ХК «ПРОГРЕСС» Кутявин Сергей Владимирович.

— Сергей Владимирович, прокомментируйте, пожалуйста игры.

— Во-первых, играли с командой самой молодой в восточной конференции. Мальчишки молодые, приятно удивляет, что не боятся, лезут, обыгрывают. Видно их старание. Конечно, в силу юного возраста, еще не хватает мастерства, но всё в перспективе. Неудачно начал вратарь, мы использовали свои моменты и забили, спокойно играли по счёту, доигрывали матч. Сохранили силы на повторную игру, но, к сожалению, не смогли достучаться до ребят, что нужно играть с тем же настроем, что и первый день. Пропустили 2 шайбы. Попытались исправить положение, чуть-чуть не хватило для победы. Гостям повезло больше. Спасибо нашим болельщикам, за поддержку!

— Спасибо!

img_9484

 Игрок ХК «ПРОГРЕСС» Руслан Семакин

— Руслан, расскажи о двух играх с «Мечелом».

— Игры были тяжелые, команды равные, борьба была очень серьезная. На вторую игру соперник вышел настроенный.

— А у Вас – «недонастрой»?

— Был настрой на обе игры, настраивались как на последний бой, только на победу. Хотели выйти на 3-е место, поэтому следили за другими играми и пытались взять 6 очков.

— Персонально кто-то за тебя болеет на трибунах?

— Часто приезжает девушка, по возможности приезжают родители.

— Болельщики сильно помогают?

— Очень хорошая поддержка болельщиков, очень заводят.

— Спасибо!

img_9485

Игрок ХК «Мечел» Алфёров Александр

— Александр, поделись впечатлениями от игр.

— В первой игре, скорее всего, неудачно сыграли в обороне. Глазов воспользовался моментами, в третьем периоде подсели. Во втором матче старались изменить тактику, в обороне стали более внимательнее. Воспользовались ошибками соперника и забили пару голов. В третьем периоде дали слабину — четвёртая игра на выезде, тяжелая серия выездных игр позади. Считаю, что игры были равные, хорошо играли, везём домой очки.

— Сильно слышно болельщиков?

— Да, очень хорошо слышно. Очень приятно, что на матчи приходит столько народа, не как у нас на матчи в Челябинске. Это очень радует. Даже где-то и наших ребят поддерживают. Было очень приятно играть.

— Спасибо и лёгкой дороги!

Пресс-служба ХК «Прогресс»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нравится
Добавил: Дата: 16 Ноя 2016. Рубрика: Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 робот
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes