НовостиХоккейПрогресс-2004

11.11.20120

В эти выходные, на глазовском льду прошли игры между командами “Прогресс” и “Октан” (г.Пермь) 2004г.р. Немногочисленные болельщики, а это, в основном, родители юных хоккеистов, увидели бескомпромиссную борьбу в обеих встречах, не смотря на то, что они носили товарищеский характер. Игроки ледовых дружин не собирались сдаваться без боя и в первой игре хозяева льда одержали убедительную победу со счетом 8:2. Именно этот счет и сыграл злую шутку с нашими ребятами на второй день. Видимо, понадеявшись на легкую игру и во второй день, глазовчане не смогли настроиться на второй бой и, как результат, 2:10! Но менее интересной от этого игра не стала! Элементы силовой борьбы, настойчивость и командный дух обоих соперников оставили приятное впечатление у всех! Судите об этом сами по фотографиям: