Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Информация для партнеров

Информация для партнеров.

Предлагаем Вам стать Участником программы сотрудничества Хоккейного клуба «Прогресс» и предпринимателей города Глазова.

Программа сотрудничества ХК «Прогресс» с субъектами малого и среднего предпринимательства города Глазова.

Для развития новых форм социального взаимодействия между предпринимателями и некоммерческими организациями в сфере спорта, улучшения качества конечного продукта ХК «Прогресс», руководство Хоккейного клуба «Прогресс» (город Глазов) предлагает Вам стать Партнером ХК «Прогресс».

Что предлагает ХК «Прогресс»:

1. Хоккейный клуб «Прогресс» сформировал несколько пакетов для сотрудничества с Партнерами клуба, которые включают в себя как готовые Партнерские пакеты с полным спектром услуг по размещению информации о Вас и Вашем предприятии, так и набор отдельных рекламных сегментов для размещения информации о Вас и Вашем предприятии.

2. Нами запущена работа по ребрендингу ХК «Прогресс», которая включает в себя ребрендинг официального сайта клуба, где мы создаем раздел: «НАШИ ПАРТНЕРЫ». При нажатии на «иконку» данного раздела официального сайта ХК «Прогресс» выводится полный список Партнеров ХК «Прогресс» со ссылкой на Ваши официальные контакты: сайт, e-mail, телефон при их наличии.

3. ХК «Прогресс» создал концепцию по линейке сувенирной продукции в сегментах: стикеры, баннеры, фанатская атрибутика, онлайн магазин, «народные промыслы» Удмуртии, официальный сайт и социальные сети. Мы можем разместить Вашу рекламу или фирменное наименование в удобном для вас формате всего спектра рекламных продуктов.

4. С полным списком предложений по сотрудничеству между Хоккейным клубом «Прогресс» (город Глазов) и Партнерами клуба Вы можете ознакомиться в прилагаемом предложении для пратнеров с описанием рекламных сегментов. Просто отметьте интересные для Вас сегменты и отправьте нам по прилагаемым контактам. Работник клуба свяжется с Вами и обсудит все аспекты нашего сотрудничества.

Скачать предложение для партнеров.

Нравится

Эту страницу просматривают: