Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК Красноярские рысиХК МунайшиХК Южный Урал - Металлург ЗападЗападХК БелгородХК ДизелистХК ПолетХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Повторная встреча получилась более напряжённой!

Повторная встреча получилась более напряжённой. Команды начали осторожно, будто играют друг против друга впервые. Засушливый стартовый период – это не то, чего ожидали болельщики «Прогресса», а их пришло больше тысячи.

В самом начале второго отрезка встречи гости открыли счёт – 0:1,   Старцев Егор (Колосов Яков). Много удалений, одним из них «Прогресс» воспользовался – 1:1,   Семенихин Данила (Афанасьев Кирилл). До второго перерыва счёт на табло не изменился, в раздевалки команды ушли при равном счёте – 1:1.

Не успели часы на табло отсчитать и 3,5 минут в заключительной 20-тиминутке, как изменился счёт – 2:1.  Семакин Руслан выводит нашу дружину вперёд, в ассистентах у него  Семенихин Данила. Гостям понадобилось чуть меньше 3-х минут, чтоб выровнять положение – 2:2, Росляков Семён (Попитич Артём). Глазовчане не стали затягивать и вернули себе минимальное преимущество сразу после вбрасывания в центральном круге – 3:2, Посохин Егор (Зиновкин Ярослав). Ни одна из команд не хочет терять очки, ребята бьются, пошли удаления с обеих сторон, игра рвётся на отдельные временные отрезки. Примерно за минуту до завершения третьего периода гости снимают вратаря, но наш голкипер Игорь Давлетшин не позволяет измениться счёту и команда доводит игру до победы. Итог встречи – 3:2, победа «Прогресса»!

Фото с прошедшей игры уже на своем месте.