Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

«Прогресс» завершил уходящий год победой!

Отступление.

ХК «Прогресс» совместно с информационным партнером «Гарант Глазов» провели конкурс «Назови волка». Теперь талисман команды приобрел собственное имя – КИОНЫЧ (прим: производное от кион – с удмуртского языка переводится волк). Победителю конкурса вручили именной хоккейный свитер, а серый «хищник» помог его надеть на счастливчика. Поздравляем Виля Касимова с победой в конкурсе!

Вторую домашнюю встречу с ХК «Батыр» глазовчане начали с быстрых атак, и как результат – первыми открыли счет. Кирилл Усанин (Максим Седов, Марсель Ахметов) точным броском достиг цели – 1:0! Гости отвечали не менее опасными моментами, но до конца первого периода цифры на табло остались неизменными.

По сложившейся традиции, на каждой игре в перерыве, для зрителей проводится розыгрыш призов от наших партнёров телекомпании «Гарант Глазов» и развлекательного центра «Кристалл». А для аудитории помладше была организована детская зона. Детвора принимала участие в игровых конкурсах, а так же смогли проявить себя в творчестве. Предновогоднее настроение витало по всей ледовой арене: на площадке любимая команда показывает результативный хоккей, а в фойе Дед Мороз со Снегурочкой поздравляют всех с наступающим Новым годом, детишкам дарят сладкие подарки. Атмосфера праздника и волшебства!

Во втором периоде нефтекамцам удалось сравнять, отличился Данис Муратов (Тимур Равилов). Но «Прогресс» ответил молниеносно. Через 30 секунд Игорь Лушников помог Руслану Ульданову вывести свою команду вперед – 2:1! Для Руслана это шайба стала дебютной в составе нашей команды.

Не редко на трибунах можно увидеть болельщиков «Ижстали».

Борьба в этот пятничный вечер шла на каждом сантиметре льда, о чем свидетельствовали многочисленные удаления. Но спортсмены ни той, ни другой команд не смогли воспользоваться численными преимуществами. Третий период прошел «всухую».

По окончании матча диктор объявила, дословно:

«Уважаемые болельщики, сегодня состоялась последняя игра в уходящем году. Спасибо вам за горячую поддержку и искреннюю любовь к команде. Хоккейный клуб «Прогресс» благодарит всех за преданность и поздравляет своих болельщиков с наступающим Новым годом. Желает вам только здоровья, а если болеть, то только на трибунах за свою родную команду! Год заканчивается – хоккей продолжается! Ждём вас в новом году! Идём на хоккей – болеем за «Прогресс»!!!!! »

К концу 2017 года ХК «Прогресс» подошел с двумя победами и 5-ю очками в активе по итогам последнего тура. По-прежнему занимая первую строчку турнирной таблицы, мы вступаем в Новый 2018 год. Следующие игры глазовская команда проведет 13 и 14 января в гостях у ХК «Южный Урал-Металлург». Начало встреч: в 16:00 ч. по местному времени.

Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом! Любите хоккей! Болейте за «Прогресс»!

ТОЛЬКО «ПРОГРЕСС»! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Пресс-служба ХК «Прогресс»

Нравится
Добавил: Дата: 16 Дек 2017. Рубрика: Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.